В Москве «Единая Россия» открыла тринадцатую Парту Героя

В Москве «Единая Россия» открыла тринадцатую Парту Героя

DÜNYA 

В Москве «Единая Россия» открыла тринадцатую Парту Героя
2023,

Она установлена по партпроекту «Новая школа»

В школе №285 района Южное Медведково Парту установили в честь Героя Советского Союза Владимира Александровича Молодцова (псевдоним – Павел Бадаев).

«Сегодня как никогда важно усилить патриотическое воспитание молодёжи, сформировать уважительное отношение к истории родного Отечества. Уверен, что каждый из школьников понимает значимость этого события и будет гордится тем, что именно его школа носит имя выдающегося советского разведчика, партизана, в Великую Отечественную войну руководившего разведывательно-диверсионным отрядом в оккупированной Одессе», – отметил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Право заниматься за Партой удостоилась ученица 8-го кадетского класса за проявленные успехи в олимпиадном движении, учёбе.

Напомним, образовательный проект «Парта Героя», который запустила «Единая Россия» в рамках партпроекта «Новая школа», в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. На школьных партах размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учёбе и активное участие в жизни школы.

Спикер
Шапошников Алексей Валерьевич
Шапошников Алексей Валерьевич
Председатель Московской городской Думы
#Москва
#регионы
#партагероя
#партпроекты
#Шапошников
#новаяшкола
#Молодцов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-moskve-edinaya-rossiya-otkryla-trinadcatuyu-partu-geroya

Related posts